29 сент. 2009 г.

Квест - Цвет Кании

Задание: Отыскать Милу Дубовскую и Велеса Северского в Сумеречном лесу, забрать у Велеса ларец с метеоритными камнями и вернуть его Аманде..
Сдать: Аманда ди Дазир
Особенности: Квест можно выполнять параллельно с квестом Возвращение в лагерь разведчиков Ларец находится у NPC Велеса Северского который респится там же, где и Мила Дубовская из предыдущего квеста. Убить его можно в одиночку. Но, обычно, на этом месте всегда стоит пати и ждет его респа что бы сделать квест. Не пытайтесь бить этого NPC тогда, когда его уже бьет пати, или вступите в нее или дождитесь нового респа. Иначе вряд ли получите ларец. После того как убьете NPC не забудьте забрать ларец из дропа. Сам он не попадет к вам в сумку).
16.10.2009 Важное примечание: пробы на 3-х разных серверах показали, что рекомендуемая последовательность выполнения квеста такова - сначала проводите Милу Дубовскую до лагеря (завершите этот квест) а только затем идите убивать Велеса Северского. По какой-то странной причине в этом случае наблюдается 100% дроп Ларца.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Все права на игру © "Аллоды Онлайн" а также товарный знак "Аллоды Онлайн" принадлежат Nival
Официальный сайт бесплатной онлайновой игры "Аллоды Онлайн" - allods.ru
Квесты в игре Аллоды Онлайн © 2009 . Design By: SkinCorner

Рейтинг Ролевых РесурсовQuests new free MMORPG Allods Online - Blogged