30 сент. 2009 г.

Орешек - серия квестов в данже "Крепость Орешек"

Крепость Орешек является финальным групповым приключением в локации Светолесье.

В Крепости сосредоточены 3 ключевых квеста:

1. Беглецы. Тролль [10]
2. Путь к свободе [11]
3. Знамя Победы [11]

Беглецы. Тролль
Тролль-беглец является рейд-боссом. Обычно прохождение орешка начинают именно с него. С троля падает синий шмот, так что заранее договоритесь, кто будет брать то что выпадет. Так как вещи привязываются при появлении в сумке и может так получится, что кому то из группы выпавшая вещь будет совершенно не нужна, а кому-то наоборот она была бы очень полезна. Тролль находится во дворе Орешка слева от входа. Особенностей нет.


Путь к свободе
Задание: Сопроводить эльфа Энтони де Вевра к пролому в стене.
Особенности: Эльф находится на площадке в стенах башни справа от входа. перед выполнением квеста все в группе должны проверить взято ли у них данное задание (делать повторно его, мало удовольствия). Если окажется что задание у кого-либо отсутствует, то любой из группы может им поделится, для этого существует специальная закладка в книге заданий (книга вызывается по клавише "L").



Эльфа освободить не просто. Сначала нужно убить магов на площадке совершающих какой-то ритуал. После того как все маги ликвидированы. Эльф дает вам продолжить квест и после этого направляется к выходу из Орешка. Вам нужно сопроводить его до выхода и отбить атаку неожиданно появляющихся бандитов (маг и воин).





 
Знамя Победы
Задание: Найти знамя и водрузить над Орешком. Найти секретные документы.
Особенности: Это задание сталкер может пройти в одиночку. Активируя режим невидимости сталкер пробирается за центральную башню Орешка туда, где находятся два красных шатра. Внутри шатров находятся сундуки, в одном из них знамя, в другом документы.





После похищения знамени его необходимо установить (кликнув на нем в инвентаре правой клавишей мышки). Где устанавливать знамя в Орешке указано на скрине. Это место прямо перед входом в Орешек практически около лестницы в центральную башню.



Все  остальные классы должны проходить это задание в группе и зачищать территорию перед палатками и после этого брать знамя и документы. Если РБ около палаток группа убить не в силах, можно поступить так, одному из группы сагрить РБ и увести, остальные в это время смогут забрать квестовые предметы. Хотя, вариантов намного больше, но они будут несколько нечестными по отношению к вашей группе :)

4 коммент.:

IAmEternaL комментирует...

Вообще-то там еще есть разыскать и освободить гибберлингов - их можно найти мертвыми слева от входа и от тролля.

NewOrder комментирует...

Угу, совершенно верно, валяется там совсем мертвый гибби ((... Но я и не задаюсь целью полностью детально описывать квесты, а останавливаюсь только на некоторых моментах. Писать все в мельчайших деталях дело баз знаний, а этот сайт создан несколько для других целей).
Да и не интересно будет проходить квесты, если все расписано до деталей. Разве были интересны кому квесты в L2 ?

Анонимный комментирует...

что делать если Энтони де Вевр погиб и квест провален? возможно ли его взять и пройти заново?

Анонимный комментирует...

ДА возможно, но придется проходить весь горех заново.....я просто опытный воин на данный момент 41 левла... и вхожу в состав администраторов и в ближайшее время этот квест будет усложнен!!!!!

Отправить комментарий

 

Все права на игру © "Аллоды Онлайн" а также товарный знак "Аллоды Онлайн" принадлежат Nival
Официальный сайт бесплатной онлайновой игры "Аллоды Онлайн" - allods.ru
Квесты в игре Аллоды Онлайн © 2009 . Design By: SkinCorner

Рейтинг Ролевых РесурсовQuests new free MMORPG Allods Online - Blogged